Электростанция Hyundai DHY18KSEm+ATS
DHY18KSEm - вторая по мощности электростанция на дизельном топливе, которая предназначена для автономного электроснабжения объектов(торговых. прозводственных, социальных и т.д.). Установлен двигатель Hyundai DG490, который работает на низких оборотах, что благоприятно сказывается на сроке службы станции.
DHY11KSEm - надежный, герметичный металлический корпус, что дает 100% защиту при установке на улице(погодные условия не помеха).
Электростанция оборудована ATS-модулем. Эта система позволяет автономно(без влияния челевека) следить за работой станции, т.е. при потере центрального снабжения включить систему, при возобновлении - отключить.
Основные параметры:
- система запуска - ручной/электрический + ATS модуль;
- тип охлаждения - вода;
- частота - 50 Гц;
- мощность(номинальная/максимальная) - 16кВт/18кВт;
- бак - 77,5л;
- время работы при полной заправка бака - 50% нагрузки 23 часов/100% нагрузки 13 часов;
- система AVR - автоматический регулятор напряжения.

