Мотокультиватор Pubert ECO 45 PC2 - это продолжение знаменитой серии культиваторов Pubert ECO - новинка 2013 года. Возвращение на рынок мотокультиватора Pubert ECO позволит земледелам и садоводам Украины за небольшие, совершенно "адекватные" деньги поучить качественный, надежный мотокультиватор для обраотки средних по размеру участков.
Характерными, для серии мотокультиваторов Pubert ECO, остались характеристики ширины и глубины работы, а так же регулируемый по высоте руль.
Pubert ECO 45 PC2 оснащен двигателем R 180 BH (Pubert), мощностью 5,0 л.с. с рабочим объемом цилиндра 179 см3. Ширина зазвата фрез ECO 45 PC2 - изменяемая, составляет 30/60/85 см. Глубина работы - до 28 см. Регулировка положения руля, для удобства оператора, возможна в 3-х положениях.
Навесное оборудование: При помощи сцепки на культиваторы Pubert ECO можно устанавливать дополнительное навесное оборудование: плуг, окучник и картофелекопатель. Для работы с навесным оборудованием на культиватор вместо фрез устанавливаются металические колеса-грунтозацепы, которые кроме основной своей функции придают культиваторам Pubert дополнительный вес.
Такая возможность делает мотокультиватор Пуберт универсальным устройством для работ в саду и на огороде. Средний вес серии ECO, регулируемый по высоте руль, 2 передачи (1 вперед / 1 назад), простота запуска позволят работать с культиватором Pubert ECO не только мужчинам, но и женщинам.