Электролобзик HYUNDAI J 700
Электролобзик HYUNDAI J 700 способен быстро и удобно распиливать листовые материалы из древесины, пластмассы, алюминия и даже стали. Использование лобзика возможно не только в бытовых условиях. Такой инструмент прекрасно справится и с работой и на производстве, так как он изготовлен из качественных и надежных материалов, которые гарантированно обеспечат длительный срок службы.
Электроинструмент HYUNDAI J 700 работает от напряжения питания 230 В, а его потребляемая мощность составляет 570 Вт. При этом скорость ходов пилки может достигать до 3000 ходов в минуту. Максимальная длина хода пилочки HYUNDAI J 700 равна 19 мм. Электрический лобзик HYUNDAI J 700 обладает плавной регулировкой скорости, регулировкой угла распила от 90° до 45°, трехпозиционной регулировкой маятникового хода. Для безопасной работы инструмент оснащен функцией блокировки пуска двигателя.
Корпус электролобзика изготовлен из высококачественного материала в простом эргономичном стиле. Єргономическая рукоять обеспечивает максимальную точность и эффективность использования лобзика HYUNDAI J 700.
Купить надежный и качественный электролобзик HYUNDAI J 700 можно у нас на сайте.